Древние артефакты были созданы сотнями цивилизаций до возникновения человечества на Земле

Ортодоксальные ученые не хотят исследовать древние артефакты, которые заставляют пересмотреть историю нашей Земли. Они были созданы сотнями цивилизаций до возникновения человечества, которое тоже может быть заменено другими существами в будущем.

В ЮАР рядом с городом Клерксдорп специалисты нашли на скале загадочные белые сферы вместе с объектами в форме диска, имеющими вкрапления или губчатый материал внутри. Они были созданы 3 млн лет назад, но никто не знает предназначения предметов. Американские рабочие из Массачусетса после взрыва скалы нашли осколки металлической вазы с цветами и виноградной лозой из серебра. Древние мастера работали над своим шедевром 500 млн лет назад. Также ученых завели в тупик отпечатки туфли и сандалии на трилобите, найденном геологами.



В 1912 г был обнаружен железный котел, которым пользовались люди 300 млн лет назад, что также относится к топорику, сделанному из чистого железа. Такая технология до сих пор является загадкой для экспертов, после чего список продолжил отпечаток людской руки вместе с другими уникальными раритетами.
Автор: Ирина Радужная
15-06-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости