В Сети появились подробные технические характеристики Samsung Galaxy Note 9

В конце лета должна состояться презентация фаблета Samsung Galaxy Note 9. Таким образом, была представлена подробная техническая информация об этом устройстве.

В Сети появились подробные технические характеристики Samsung Galaxy Note 9


Отмечается, что аппарат оснастят 6,4-дюймовым экраном с диагональю 6,4 дюйма. Помимо этого отмечается аккумулятор на 4 тысячи мАч, который получит поддержку технологии беспроводной зарядки.

В аппаратной основе устройства появится процессор Exynos 9 Series 9810 или же чип Qualcomm Snapdragon 845, это уже будет зависеть от региона продаж смартфона. Объем оперативной памяти Samsung Galaxy Note 9 должен оказаться на уровне 8 гигабайт.

Также девайсу приписывают 512 гигабайт постоянной памяти и поддержку опции расширения на 1 Тб. Что касается камеры, то фронтальный модуль собираются значительно улучшить по сравнению с предыдущей моделью, а сзади установят модернизированную двойную камеру. В операционную систему внедрят голосового ассистента Bixby 2.0.
Автор: Мирный Роман
15-06-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости