Китайская компания создаст на Дальнем Востоке лесопромышленный парк

Уже в этом году в Приморье начнется строительство лесопромышленного китайского комплекса на котором будут работать 50 тысяч человек. Сумма инвестиций в проект производства не раскрывается.

Лесопромышленная компания "Sen Gооn" создаст лесопромышленный парк в районе Дальнего Востока. Ранее китайцы получили на этой территории сначала 1 млн гектаров леса, а позднее, в Омской области (Западная Сибирь) еще 2 млн гектаров. Это предприятие будет производить мебель для Китая. Лю Сяопин, председатель правления компании и врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко об этом рассказали журналистам Пекина на своей встрече.

Китайская компания создаст на Дальнем Востоке лесопромышленный парк


В штате корпорации будет до 50 тысяч работников, что положительно скажется на производственном цикле всего региона, - считают чиновники Приморья. Бизнесмены из Цзилиня вместе с приморскими предпринимателями спишут план для усуществления этого масштабного проекта.
Автор: Valeriy
15-06-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости