Складной смартфон Samsung может получить ценник почти на 2 тысячи долларов

В издании The Korea Times сообщается, что разрабатываемый компанией Samsung складной смартфон может обойтись покупателю примерно в 2 тысячи долларов. Помимо журналистов эти данные подтверждают в южнокорейской корпорации.

Складной смартфон Samsung может получить ценник почти на 2 тысячи долларов


В целом, дороговизна такой разработки был вполне ожидаемой, поскольку это новая технология на рынке, а практически все инновации обходятся очень дорого.

Напомним, что проект складного смартфона от Samsung предусматривает внедрение технологии гибкого дисплея, который сможет сгибаться практически как лист бумаги. Это позволит разработчикам сделать максимально большой дисплей.

По словам руководителя инвестиционной компании Golden Bridge Investment, высокая стоимость складного мобильного устройства также обусловлена и тем, что девайс может выйти на рынок в ограниченном количестве.

Аппарат должен получить 7,3-дюймовый экран OLED, который в «половинном» состоянии уменьшится до размеров 4,5 дюйма. Презентация новинки ожидается на CES 2019.
Автор: Мирный Роман
15-06-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости