Роналдо: Церемония открытия ЧМ-2018 прошла прекрасно

Звезда бразильского футбола Роналдо, принявший участие в церемонии открытия ЧМ-2018, назвал атмосферу, царившую на спортивной арене "Лужники", прекрасной. Спортсмен принял за честь возможность дать старт российскому мундиалю в присутствии порядка 80 тыс. любителей футбола.



Роналдо, выйдя на поле, вновь почувствовал невероятную энергетику, присущую переполненным стадионам. Данная мощь заряжала футболиста на протяжении всей его карьеры. Спортсмен поздравил Россию с началом праздника, однако пожелал победе Бразилии. Пост Роналдо представлен на его страничке в социальной платформе Instagram.

Футболист вывел на поле мальчика, который является главным героем ролика ЧМ-2018. Вместе с мальчиком Роналдо провел символический ввод официального мяча чемпионата в игру, разбежавшись, но не ударив по мячу.
Автор: Юля Карпеченко
15-06-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости