Ридли Скотт создал эмблему для МКС

Как сообщают представители CASIS (Центр по развитию науки в космосе), американский сегмент МКС получит новый патч 2018 года. Изображение было разработано известным режиссером Ридли Скоттом, который до этого работал над картинами «Марсианин», «Чужой», «Бегущий по лезвию» и многими другими.

Ридли Скотт создал эмблему для МКС


Ридли Скотт рассказал о том, откуда он черпал вдохновение для создания этого изображения. Таким образом, известно, что на внешний вид патча повлияли картины Средневековья и Возрождения. Также Скотт говорит, что астронавтов он сравнивает со святыми, поскольку они являются храбрыми покорителям космоса и находятся впереди всего человечества на рубежах познания мира.

Интересно, что многие фанаты творчества режиссера решили предложить свои варианты, которые по их мнению больше бы походили на работу Скотта.

Также стоит отметить, что CASIS уже не первый раз обращается за помощью к представителю киноиндустрии. Напомним, что на прошлых двух эмблемах были изображены «Звездные войны» и «Стражи галактики».
Автор: Мирный Роман
15-06-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости