После просмотра ужастика Ольга Бузова стала бояться делать селфи

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала подписчикам о том, что на днях побывала на предпоказе фильма «Фото на память» и поделилась с ними своими впечатлениями.

По словам девушки, эта кинокартина является одной из тех, которая отличается захватывающим сюжетом и неожиданной концовкой.


«Сидишь, прижавшись к мужчине, и боишься. Красивый и при этом страшный фильм, после которого даже селфи делать волнительно», - призналась она, предложив фанатам отметить в комментариях тех, с кем бы они не побоялись сделать фото на память.

В итоге не многие поклонники последовали просьбе Оли и отметили своих друзей. Гораздо больше было тех, кто поинтересовался, к кому прижималась во время просмотра фильма Бузова, если на данный момент, как известно, мужчины у нее нет.

Дали о себе знать и хейтеры, которые выразили надежду в том, что если поющая телеведущая начала бояться делать селфи, то, возможно, она будет меньше их публиковать у себя на странице.
Автор: Ирина Харчилава
14-06-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости