Фанаты обсуждают воссоединение Булановой и Радимова спустя годы

Фигуристка Татьяна Волосожар в рамках Instagram обнародовала спорную публикацию. На данном фото Радимов нежно обнимает бывшую жену за талию. Фанаты пожелали им счастья, а также выразили радость, потому что пара действительно хороша.



В 2016 году Радимов и Буланова после одиннадцати лет совместной жизни сообщили о разводе. Невзирая на разную информацию экс-супругов, кажется, они продолжают жить вместе. Футболист не однократно рассказывал, что все еще испытывает нежные чувства к певице. По словам Татьяны, они развелись из-за того, что их отношения исчерпали себя. Однако сейчас экс-супруги в хороших отношениях, при этом продолжают воспитывать одиннадцатилетнего сына Никиту.



Фанаты под фото выразили слова радости. Увидев снимок, некоторые поклонники спросили: «А разве вы не в разводе?». Невзирая на отсутствие официальных заявлений, поклонники Владислава Радимова и Татьяны Булановой надеются на то, что они опять будут вместе.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2018, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости