Илья Яббаров ушел от беременной Алены Савкиной жить в другую комнату

Беременная участница телепроекта «Дом-2» Алена Савкина сильно переживает из-за того, что ее возлюбленный Илья Яббаров до сих пор не осознал, что совсем скоро станет отцом. Он не понимает всей ответственности и даже не допускает той мысли, что она нуждается во внимании и поддержке.

По словам младшей сестры Ольги Рапунцель, в их паре очень много конфликтов. Иногда она перегибает палку со своими гормонами, иногда Илья.


Очередная ссора привела к тому, что будущие родители решили пожить отдельно. И хотя продержались друг без друга они всего один день, неприятный осадок после скандала остался у обоих.

«Пока что мы еще не наладили связь и понимание между друг другом, где я беременная, а он станет отцом. Но стараемся», - призналась Алена.

Стоит отметить, что конфликты в жизни у Савкиной – не редкость, ведь она давно уже ругается со своей старшей сестрой. Она не хочет считать Яббарова родственником, а Алена, в свою очередь, не одобряет поведение ее супруга.
Автор: Ирина Харчилава
14-06-2018, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости