Деми Мур отняла у Шерон Стоун работу

Голливудская актриса Деми Мур отняла у своей коллеги по цеху Шерон Стоун работу. Экс-супруге Брюса Уиллиса досталась роль в черной комедии Corporate Animals. Мур сыграет женщину, которая возглавляет компанию по производству столовых приборов и ножей. Как оказалось, изначально роль хотели предложить Шерон.

Деми Мур отняла у Шерон Стоун работу


По сценарию киноленты героиня Деми Мур решает устроить для работников компании корпоратив на природе, а именно в пещере. Вследствие несчастного случая все сотрудники оказываются под землей, при чем заперты. С этого момента и начинается все самое интересное. Оказавшись в экстремальных условиях, люди начинают себя вести как настоящие животные.

Деми Мур отняла у Шерон Стоун работу


Стоит напомнить, что Деми Мур была замужем три раза. Ее первым супругом стал музыкант Фредди Мур. С ним она развелась в 1985 году. Потом она вышла замуж за Брюса Уиллиса, от которого родила трех наследниц – Скаут, Таллулу и Румер. В браке с Эштоном Кутчером звезда состояла в период с 2005 по 2011 годы.
Автор: Берсенёва Ирина
14-06-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Всемирный фонд природы, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости