Уфолог обнаружил на фото доказательства инопланетной жизни на Марсе

Неугомонный известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг сообщает об очередной находке доказательства существования жизни на Марсе. По словам охотника на НЛО, на новом снимке Красной планеты обнаружены доказательства чужеземной жизни.

Уфолог обнаружил на фото доказательства инопланетной жизни на Марсе


Заинтересовавшие уфолога изображения Марса передал на Землю ровер NASA Curiosity 13 июня текущего года. Как рассказал Уоринг, он внимательно изучил более сотни фотоснимков, присланных марсоходом космического агентства, и на одном из них обнаружил странную белесую дымку. По словам уфолога мимо камер марсохода могло пронестись животное небольшого размера, так как на песке не осталось следов.

Однако подобного рвения Уоринга обнаружить на Марсе не просто органическую жизнь, а разумных существ, не разделяют многие его подписчики. Большинство из них сошлось во мнении, что белесая дымка является обычной пылью, поднятой с поверхности марсианскими ветрами.
Автор: Ирина Мартынюк
14-06-2018, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости