Из-за победы Ольги Бузовой, Максим Фадеев навсегда отказался от отечественных премий

В прошлую пятницу в «Олимпийском» прошла церемония вручения премий МУЗ-ТВ, на которою была не только приглашена Ольга Бузова, но и представлена в двух номинациях.

Несмотря на то, что теледива появилась на мероприятии не сразу, шоу началось только после того, как она въехала верхом на вороном коне в образе принцессы.


В итоге все старания девушки окупились сполна, ведь она одержала победу в номинации «Лучшая песня Рунета», получив заветную тарелочку.

«Боже! Мы сделали это! Это наша совместная победа! Это ваша победа! Это победа моих людей! Первая награда, слёзы радости! Я безумно счастлива выиграть именно в номинации #ЛучшаяПесняРунета. Ваш выбор сделал меня самой счастливой», - позже написала она в своем микроблоге.


После такого события Оля устроила в своем ресторане празднование, на которое пришли Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Григорий Лепс, Влад Топалов и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Все они были рады разделить с Бузовой ее победу, о чем не скрывая говорили прям на камеру.

Однако далеко не всем триумф поющей ведущей телепроекта «Дом-2» пришелся по душе. В частности, свое недовольство сначала высказал Тимати, которого не удостоили наградой в этом году, а затем и Максим Фадеев.


В своем Instagram он написал, что отныне для него не существует отечественных премий, поскольку на них уже давно не ценят талантливых людей. Теперь его подопечные не будут тратить времени на такого рода мероприятиях, а вместо этого лишний раз выступят на сцене перед поклонниками.
Автор: Ирина Харчилава
14-06-2018, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости