«Хейтеры дождались»: Ольга Бузова утратила голос

Недавние события в жизни знаменитой телеведущей «Дома-2» и певицы Ольги Бузовой подкосили ее здоровье. У теледивы пропал голос.

«Хейтеры дождались»: Ольга Бузова утратила голос

Последние дни перед самым отъездом в Италию для поющей звезды телестройки были довольно насыщенными. Бузова получила престижную премию от телеканала МузТВ, шумно отпраздновала открытие своего первого ресторана, куда пришли и другие звезды российского шоу-бизнеса, чтобы поздравить Ольгу с очередной победой.

На следующий день теледива гостеприимно распахнула двери заведения для всех своих поклонников и других посетителей, чему предшествовало ее часовое выступление на холодном воздухе под небольшим дождем.

Отсутствие отдыха, а также напряженный график отразились на здоровье певицы. В результате чего, девушка потеряла голос. И на самом деле, голос Ольги сильно изменился.


«Плохо спала и вообще не помню, когда я спала и высыпалась. Верните мне голос. Как быстро вернуть его? Чай, наверно, горячий», - поделилась предположениями Ольга.

Поклонники Бузовой стали советовать любимице, что ей нужно выпить, чем побрызгать и полоскать горло.

Хейтеры же несказанно обрадовались данной новости. В один миг посыпались язвительные комментарии.

«Невозможно восстановить то, чего не было и не будет. Сбылась мечта. Наконец-то, Бузова перестанет петь!» - ликуют злопыхатели.

Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2018, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости