У пользователей интернета появился новый кумир в лице обиженного кота

У пользователей интернета появился новый кумир. Речь идёт про обиженного кота. В свою очередь недовольный питомец за несколько часов стал популярным. Видео посмотрели свыше ста семидесяти тысяч пользователей глобальной Сети.


В Instagram в рамках канала Meowed опубликовали видео, демонстрирующее как кот сел к своим хозяевам спиной, отказываясь контактировать с ними. Между тем в кадре просматривается рука хозяйки, пытающаяся вызвать какую-либо реакцию у кота. Питомец обернулся только с недовольным взглядом. У пользователей Сети теперь появился новый кумир - обиженный кот. В свою очередь питомец покорил пользователей Сети своей манерностью. Не исключается, что вскоре кот станет героем «мемов», сменяя всемирно знаменитого Grumpy Cat.

В настоящее время видео собрало свыше 217 000 просмотров. Восторженные пользователи в комментариях отмечают, что кот является очень похожим на популярного мультипликационного героя Гарфилда.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости