Воронежцев обрадовала эвакуация автомобиля ДПС

На странице городского сообщества Воронежа на просторах социальных сетей опубликован симок, который иллюстрирует эвакуацию полицейского транспортного средства.



Это событие в свою очередь привлекло внимание многих местных горожан, которые начали обсуждение в рамках глобальной Сети. Стоит отметить, что один из жителей Воронежа не смог удержаться. Он выложил в интернет фотографию, подписав её: «Не там парковался». Между тем воронежские водители опровергли предположение автора фото, заметив, что эвакуация машин сотрудников полиции не является уже новостью. При этом к эвакуации авто могут побудить самые различные причины.

Одним из автолюбителей было предложено, что у полицейского авто оборвало ремень, вследствие чего машину везут для устранения неисправностей. Между тем некоторые с иронией отметили, что между сидением и рулем прогорела прокладка. Другие эвакуацию служебного транспортного средства назвали просто фиаско.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости