Футбольная версия УАЗ «Патриот» появилась в продаже

На российском рынке стартовали продажи футбольной модификации автомобиля УАЗ «Патриот». Стоимость специальной версии внедорожника стартует от 995 000 рублей, а в июне на данную модификацию предлагаются скидки до 70 000 рублей.

Футбольная версия УАЗ «Патриот» появилась в продаже


Футбольная модификация автомобиля УАЗ «Патриот» разработчики построили на базе комплектации под названием «Престиж». Отличительными чертами внедорожника в специальной версии является оригинальный интерьер с кожаной отделкой, фирменная идентификация и новый тёмно-синий колер кузова.

Также спецверсия внедорожника получила расширенный список оснащения, в котором появились такие элементы как однозонный климат-контроль, стекло на задней двери и атермальные задние боковые стёкла. К тому же внедорожник получил новые колёсные диски диаметром 16 дюймов и колпаки на них с дизайном футбольной тематики.

В салоне автомобиля появился сенсорный экран мультимедийной системы диагональю 7 дюймов, а также здесь немало наклеек на футбольную тематику.
Автор: Алина
14-06-2018, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости