Алена Водонаева представила поклонникам свой первый влог на YouTube

Знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева посвятила свой первый влог путешествию в Амстердам, назвав его «Рок-н-рольщики». Путешествие в Амстердам».

Алена Водонаева представила поклонникам свой первый влог на YouTube

Над первым роликом теледива трудилась сама, однако презентуя его подписчикам, отметила: если просмотров будет много, при создании следующего она привлечет и монтажера, и оператора.

Стоит отметить, что за первые сутки видео Водонаевой о приключениях в самом популярном туристическом городе Нидерландов посмотрели около 4,5 тысяч человек, что, разумеется, гораздо меньше, чем у той же Ольги Бузовой, у которой количество просмотров за первые сутки набирает за 100 тысяч.

В 40-минутном влоге Алена продемонстрировала прогулку в первые дни пребывания в Амстердаме, посещение сувенирной лавки и секс-шопа.

Побывали супруги и в одном из многочисленных кофешопов, где туристы не столько наслаждаются кофе, сколько покупают сигарету с марихуаной, употребление которой не запрещено в Нидерландах.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-06-2018, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости