Полиция Москвы получила к ЧМ-2018 тридцать электрических мотоциклов

В рамках ЧМ-2018 московские полицейские будут патрулировать Москву на электрокарах «Овум» и мотоциклах «ИЖ Пульсар». Концерн «Калашников» накануне передал полиции 4 авто и 30 байков.



Представители концерна «Калашников» отмечают, что электромобиль «Овум» и мотоцикл «ИЖ Пульсар» обладают низким расходом энергии. Они мало шумят, неприхотливы в обслуживании. Авто и байк обладают хорошей проходимостью на бездорожье и в городе. Расход энергии «ИЖ Пульсар» делает его в 12 раз экономнее бензинового обычного байка. Он обладает простым управлением, потому в нём отсутствует коробка передач со сцеплением. В свою очередь «громкость» мотоцикла достигает не более 75 дБ.



В свою очередь электрокар «Овум» имеет низкую пожароопасность и взрывоопасность в ДТП. За счёт модульной конструкции авто, можно менять пассажировместимость версии в зависимости от назначения ТС. Мотоцикл «ИЖ Пульсар» презентовали впервые в прошлом году.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости