Vivo NEX с мощной начинкой представлен официально‍

В ходе недавно проведенной встречи состоялась презентация нового флагмана Vivo NEX Ultimate, тогда как для гостей также был продемонстрирован более скромный вариант Vivo NEX.

Несмотря на то, что разработчики постарались максимально сохранить все преимущества данного устройства, однако в самой скромной модификации отсутствует экран в сканере отпечатков пальцев. Помимо этого, здесь также применили чуть менее простой процессор Snapdragon 710. Для покупателей представлена единственная версия, предусматривающая 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. Размер экрана здесь составил 6,59 дюймов, тогда как разрешение экрана 2316 на 1080 пикселей.

Vivo NEX с мощной начинкой представлен официально‍


Для более производительной работы разработчиками здесь внедрена батарея на 4000 мАч. При таких параметрах смартфон сможет с легкостью проработать при активной работе несколько суток. За новую модель производителем предусмотрен ценник в размере 38 тысяч рублей за новинку. На прилавках магазинах этот смартфон представят в красном и черном корпусах. Не исключено, что все параметры окажется весьма привлекательными для многих продвинутых пользователей.
Автор: Иванов Максим
13-06-2018, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости