Дональд Трамп объяснил оскорбления Роберта Де Ниро в его адрес

Роберт Де Ниро, являющийся популярным голливудским актером, накануне устроил реальный «перфоманс» из ругательств к Дональду Трампу. Он посчитал, что подобающим для этого является непосредственно сцена вручения премии «Тони».


Сам глава США в привычной ему манере отреагировал на высказывания Де Ниро в рамках Twitter. Трамп заявил, что актер является человеком с крайне низким уровнем IQ. По мнению американского лидера, артист в фильмах от реальных боксеров пропустил множество ударов по голове. Президент считает, что Роберт даже не знает, что экономика США находится сейчас в лучшем состоянии, а трудоспособность населения страны достигла максимальных показателей, и поэтому многие компании опять вкладывают деньги в страну. В конце Трамп добавил – «очнись, груша боксерская».


Стоить напомнит, что Де Ниро на церемонии вручения премии «Тони», которая транслировалась в прямом эфире, обматерил Д. Трампа.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2018, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости