Samsung Galaxy S9 опередил iPhone X по скорости мобильного интернета

Сегодня стало известно о появлении в сети сведений по поводу пройденных испытаний и тестирования мобильного интернета на самых популярных и топовых моделях смартфонов iPhone X и Samsung Galaxy S9. Многие аналитики крайне удивлены полученными результатами.

Поклонники продукции южнокорейского бренда празднуют победу, так как именно Samsung Galaxy S9 смог продемонстрировать значительно успешнее результат по скорости передачи данных. Эксперты поспешили проинформировать аудиторию, что для проведения испытания и замеров скорости Интернета применялся тарифный план одного и того же оператора связи. Более того, флагманский смартфон iPhone X на 34 процента медленнее загружал данные из Сети, нежели южнокорейский конкурент.

Samsung Galaxy S9 опередил iPhone X по скорости мобильного интернета


Некоторые продвинутые эксперты и пользователи стали высказывать свои версии столь резкой потери данных, тогда как большая часть заинтересованных придерживаются мнения, что в устройстве отсутствует сигнал кодирования 4х4 MIMO. Вполне возможно, что американские разработчики отреагируют на данный факт, и в скором времени новая модель сможет удивить более скоростным доступом к мобильному интернету.
Автор: Иванов Максим
13-06-2018, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости