Жители Ростова посмеялись над местным водителем, который ищет жену

На территории Ростова-на-Дону сделали снимок авто Mitsubishi, на заднем стекле которого была наклейка, которая гласила, что автовладелец ищет жену. Далее следует номер. В свою очередь мужчина рассмешил городских жителей, так как ездит уже довольно долго с данной надписью.



Ростовский водитель Mitsubishi, который пытается найти жену, долгое время уже не снимает соответствующую надпись. Ростовчане в очередной раз заметили мужчину. Это у них вызвало смех, а также некоторые ироничные комментарии. В городском сообществе соцсети «ВКонтакте» был опубликован снимок. Ряд пользователей иронично заметили, что им нужно тоже обзавестись подобной наклейкой. Прочие посмеялись, что мужчина довольно долго уже ищет жену. Некоторые пользователи попытались помочь, предложив пойти на курсы кройки шитья.

По словам одного ростовчанина, водитель ведёт поиск методом «тыка», вследствие этого у него это занимает много времени. Некоторые пользователи считают, что автовладелец Mitsubishi потерял жену. Они в подписи к снимку задали наводящие вопросы.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости