Виктория Романец показала квартиру в Турции, котурую по легенде купила маме

Недельное рекламное путешествие, которое турецкое агентство по продаже недвижимости предоставило для Виктории Романец и Антона Гусева уже подошел к концу.


Супружескую пару, позиционирующую себя «миллионерами», менеджеры компании «выгуливали» по окрестностям, кормили в роскошных ресторанах, оплатили им перелет и проживание. И это все ради того, чтобы Виктория, у которой в Инстаграме 2,7 миллионов подписчиков и Антон Гусев, у которого их едва больше 800 тысяч прорекламировали своих спонсоров многочисленным поклонникам.

Экс-участница, как хорошая дочь, поделилась бесплатным отдыхом не только с супругом Антоном Гусевым, но еще и устроила его своей маме и младшей сестре, уговорив агентство, что у обеих фолловеров пусть не миллионы, но десятки тысяч.

Под конец, придерживаясь своей «легенды», Романец опубликовала в своем микроблоге ролик, где прогулялась по апартаментам, якобы, которые купила матери.

Виктория Романец показала квартиру в Турции, котурую по легенде купила маме

К слову, злопыхатели тут же подняли на смех «рыночную торговку, выдающую себя за купчиху».

Виктория Романец показала квартиру в Турции, котурую по легенде купила маме

«Романец, ты хоть ври, да не завирайся. Как же, на сэкономленные ты квартиру маме покупаешь.Кто поверит? Быть может ты точно так же «прикупила» и таунхаус? С тебя станется. Врать на «Доме-2» научилась. Или туда все мошенники изначально приходят, шлифуют свое мастерство, чтобы нос не рос, как у Пиноккио, а потом по столице расползаются?» - написали в комментариях пользователи Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
13-06-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости