У солистки «Serebro» Ольги Серябкиной онемела челюсть на концерте в Нижнем Новгороде

У солистки группы «Serebro» Ольги Серябкиной во время концерта в Нижнем Новгороде онемела челюсть. По словам самой исполнительницы, в тот момент ей было очень трудно что-то говорить, но она смогла завершить исполнение нужной композиции.

В Нижнем Новгороде прошел большой концерт, который был посвящён Дню России. В нем приняли участие многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, включая группу «Serebro». Группе «Градусы» удалось выступить до начала дождя, но подопечным продюсера Максима Фадеева не повезло, ввиду чего коллектив пел уже под ливнем. Крыша над сценой не спасла от попадания воды на участников группы.

У солистки «Serebro» Ольги Серябкиной онемела челюсть на концерте в Нижнем Новгороде

Ольга Серябкина рассказала, что из-за холода на сцене она начала чувствовать дискомфорт. Группа «Serebro» всегда работает вживую, ввиду чего петь в таких условиях было весьма сложно. В один момент Серябкина почувствовала, что у нее онемела нижняя челюсть. По словам Ольги, она терпела, но в конце все же пропустила несколько строк, просто направив микрофон в зал.

У солистки «Serebro» Ольги Серябкиной онемела челюсть на концерте в Нижнем Новгороде

Солистка группы «Serebro» рассказала, что в целом, выступление прошло отлично, за исключением онемения рта. Нижний Новгород поддержал ее, что позволило завершить песню без остановок. Серябкиной было тяжело выговаривать слова и даже двигаться. На спасение пришли преданные поклонники, певшие вместе с коллективом.
Автор: Ирина Июльская
13-06-2018, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости