Шакира поделилась снимком с детьми и без макияжа

Не накрашенная певица Шакира поделилась снимком со своими детьми в машине в Лондоне во время гастролей. Используя минимум косметики, как на сцене, так и в повседневной жизни, знаменитая исполнительница всегда выглядит свежо и моложе своего возраста.

Молодая мама и популярная исполнительница Шакира удачно совмещает карьеру и личную жизнь, уделяя половину своего времени музыке и половину - двум детям и молодому человеку, с которым проживает знаменитость. На своей страннице в Instagram Шакира не стесняется делиться повседневными видеороликами и фотографиями, а к одному из таких снимков знаменитость добавила новость о своей предстоящей поездке в Великобританию.

Шакира поделилась снимком с детьми и без макияжа


Исполнительница пишет, что собирается опробовать новый весьма эффектный выход на сцену, а также она полна уверенности и решимости перед концертом в лондонском зале Q2. На данный момент популярная певица гастролирует с новым альбомом El Dorado.

Шакира поделилась снимком с детьми и без макияжа


Трогательное семейное фото знаменитости очень понравилось поклонникам Шакиры. На снимке подрастающие дети звезды Саша и Милан спят у матери на коленях. Напомним, что со своим молодым человеком звезда начала отношения в 2010 году, а вскоре влюбленные собираются официально оформить свои отношения.
Автор: Ирина Июльская
13-06-2018, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости