Пикап Mitsubishi L200 для россиян стал доступнее

Пикап Mitsubishi L200 для россиян стал доступнее. Компания «ММС Руc» объявила о старте специальной акции, в рамках которой данная модель автомобиля с автоматической трансмиссией будет доступна по цене комплектации с «механикой».

Пикап Mitsubishi L200 для россиян стал доступнее


Акция получила название «Автомат по цене механики», воспользовавшись ею, россияне смогут получить выгоду в размере 300 тысяч рублей. Данная акция доступна, как физическим, так и юридическим лицам.

Отмечается, что акция «Автомат по цене механики» распространяется исключительно на пикапы Mitsubishi L200 с автоматической коробкой передач. При этом количество автомобилей, доступных в рамках акции, ограничено. К тому же сообщается, что с другими программами данная акция не совмещается.

Стоит напомнить, что в мае текущего года российские дилеры начали реализовывать пикап Mitsubishi L200 в модификации Black line. Стоимость данного автомобиля стартует от 2 242 000 рублей.
Автор: Алина
13-06-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости