Петр Порошенко оказался в центре скандала из-за незаслуженных наград своего отца

Пользователи увидели на странице главы Украины в Facebook фото, сделанное в честь дня рождения Алексея Ивановича. Петр Порошенко оказался в центре скандала из-за незаслуженных наград своего отца.

Политик написал, что этот день для него имеет большое значение, потому что уже год его страна пользуется безвизовым режимом, подписан закон о борьбе с коррупцией, но самым главным событием остается праздник родного человека. Вот только подписчики сразу обратили внимание на звезды Героя СССР и Социалистического Труда, которые никто не вручал пожилому мужчине.

Петр Порошенко оказался в центре скандала из-за незаслуженных наград своего отца


Возмущенные блогеры стали проверять списки лиц, получивших такие награды, которые есть в свободном доступе. Об этом им сообщили пользователи Twitter после чтения информации журналиста Александра Роджерса. Люди были в негодовании и написали много нелестных слов в адрес лидера, хотя коллекционер Андрей Боечко назвал значок звездой Героев Казачества.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Иванова София Юрьевна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Радио свобода, Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости