Компания Xiaomi улучшает жизнь автомобилистам

Компания Xiaomi довольно активно пытается освоить современный автомобильный рынок. Специалисты компании работают над собственным авто Mi с современной электрической установкой. Он существует пока в тестовых единичных экземплярах.



Между тем выход электрокара Xiaomi должен состояться нескоро. Китайцы пока улучшают жизнь автолюбителей при помощи приложений. Имеются данные, что в Xiaomi Mi Life APP возможно читать авто-новости, мнения автоэкспертов, советы по уходу и ремонту за авто. В приложении имеются каталоги запчастей, данные про модели различных марок, телешоу об авто, магазин автомобильных аксессуаров, возможность общения с автолюбителями со всего мира.

Приложение пока является скорее развлекательным, но вскоре в нём ожидается появление возможности дистанционного управления функциями авто, интеграции с прочими гаджетами. Возможно Mi Life APP либо его преемник выступит базой для ИИ будущего авто от Xiaomi.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости