Беременная певица Нюша готова к переменам во внешнем виде

Во время беседы с журналистами беременная певица Нюша сообщила, что готова к переменам во внешнем виде. Она также рассказала о переживаниях, связанных с будущим материнством.

Перед беременностью звезда решила больше уделять время отдыху и сократить выступления, а также не сообщила радостную новость своему избраннику сразу после вердикта медиков. Певица Нюша решила удостовериться, что все нормально, а потом уже рассказала о пополнении в семье Игорю Сивову.

Беременная певица Нюша готова к переменам во внешнем виде


Знаменитость не боится внешних перемен, связанных с интересным положением, потому что считает его счастьем. У женщин за это время полностью обновляется организм, но еще они прекрасно знают о процессах внутри, хотя не могут их контролировать. Врач сразу настроил артистку на позитив, отметив, что малыш радуется вместе с матерью, так что ей не страшно набрать лишний вес или иметь отеки на лице, пока наследник не появится на свет.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости