В NASA нашли способ, как отправить людей в атмосферу Венеры

Часть специалистов NASA ориентирована на изучение возможных перспектив освоения Венеры. Эксперты рассказали, что ими разработан проект аппарата, который похож на дирижабль. Он позволит долгое время людям находиться в облаках Венеры.


Как известно, на поверхности планеты для существования жизни абсолютно неподходящие условия. Аномально высокая температура и кислотные дожди уничтожают всё живое. Абсолютно другая ситуация в венерианской атмосфере на высоте тридцать миль от поверхности планеты. Там отмечается более нормальное давление, а также температура. Это позволяет говорить про перспективы нахождения там людей. Исследователи осуществляют работу над проектом космической экспедиции, открывающей человечеству абсолютно новый мир.

Ученые раньше сообщили, что на голубой планете могут обитать странные существа с Венеры. Специалисты уверены, что люди отыскивают пути миграции на Венеру, в то время как гости оттуда уже прилетели на Землю. Эксперты отмечают, что они на нашу планету могли переправиться на астероиде.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости