Светящийся НЛО в виде кольца был запечатлен свидетелем события на камеру

Пользователи сетей после просмотра нового видео уже не сомневаются, что пришельцы стали прилетать на нашу планету, чтобы изучить деятельность людей. Светящийся НЛО в виде кольца был запечатлен свидетелем события на камеру и заинтересовал уфологов.



Объект появился перед глазами автора сюжета во время грозы, когда на небе сверкали молнии. Он был хорошо заметен на фоне темных туч, имея идеальные размеры. Такая окружность может быть порталом, через который пришельцы прилетают на Землю, а также они могли разработать новый вид НЛО.



После изучения материалов многие эксперты назвали такие события началом вторжения внеземных существ. Они уже не пытаются скрываться от землян и активно изучают различные страны, преследуя свои цели. В последнее время люди часто стали сталкиваться с активностью гуманоидов, пока не желающих выходить на контакт.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости