Бизнес получит новые возможности с внедрением технологии Tkeycoin

На новый уровень, благодаря блокчейн-механизмам отечественной платформы Tkeycoin, может выйти российская экономика. Новаторские решения разработки обещают гражданскому обществу всего мира большие возможности, сообщается в опубликованном недавно издательством HI-News обзоре.

Отчет аудиторской фирмы Deloitte подтверждает выводы издательства, называя технологию блокчейн шагом в будущее для бизнеса. Анализ аудиторов свидетельствует о новых возможностях, гарантируемых бизнесу и покупателям с внедрением Tkeycoin. Разработка технологии со смарт-контрактами уже вызвала заинтересованность со стороны частных инвесторов из ОАЭ и корейских венчурных фондов.

Затраты бизнеса с помощью технологии Tkeycoin могут снизиться на 87%, отмечают специалисты. Это большая выгода как для предпринимателей и рынка, так и для потребителей. Для приобретения высококачественных активов будущие инвесторы могут воспользоваться льготными условиями. Проект Tkeycoin сейчас находится на этапе эмиссии, а выход на международные биржи намечен разработчиками платформы на IV квартал 2018 года, что позволит повысить капиталы проекта и его участников.
Автор: IceWalker
13-06-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости