На древнем каменном глобусе ученые нашли неизвестный континент

В 80-х годах научная экспедиция нашла на территории Эквадора много древних артефактов, среди которых был глобус. Ученые нашли на нем неизвестный континент, который может быть исчезнувшей Атлантидой или Лемурией.

Также они заметили отличия в расположении материков по сравнению с современными аналогами. Мастер выбрал для работы обычный валун, не обращая внимания на форму нашей планеты, далекую от идеала. Это место расположилось между Восточной Азией и Северной Америкой, а также полностью слилось с территорией Японии.

На древнем каменном глобусе ученые нашли неизвестный континент


После такого открытия специалисты выдвинули версию о цивилизации Му, которая тоже оказалась под водой после катастрофы. Возможно, лемурийцы и атланты жили на одном материке, о чем говорят общие гены японцев и индийцев. Консервативные ученые скептически отнеслись к находкам коллег, хотя сами не могут сделать анализ артефакта, чтобы выяснить его возраст.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости