Упавшие с неба странные объекты были сразу увезены военными и до сих пор не изучены специалистами

Необычные природные явления всегда привлекали внимание людей, как и появление НЛО. Упавшие с неба странные объекты были сразу увезены военными и до сих пор не изучены специалистами, хотя сведения о них сохранились в документах.

В 60-х годах британец сообщил ВВС о странной сфере, излучающей сильное свечение, которая медленно падала на землю в Северном Уэльсе. Но потом она рассыпалась на глазах у изумленного свидетеля событий, а эксперты не нашли даже следов объекта. Затем житель Стаффордшира заметил в долине Чурнет серебристую ракету, несущуюся вниз на большой скорости. Он быстро связался с полицией, а также долго наблюдал за 3-метровым чудом, вот только после его падения осталась лишь вмятина.

Упавшие с неба странные объекты были сразу увезены военными и до сих пор не изучены специалистами


В 90-х годах произошло еще одно событие, когда британцы из деревни Черч Ленч были шокированы видом предмета в форме большой бочки, тоже упавшим с небес. Сюда быстро приехали военные и забрали его с собой, но потом СМИ хранили молчание. Спустя некоторое время местная полиция сообщила населению, что это был тюк соломы, который загорелся и мог стать причиной пожара. Они не поверили такой информации, потому что никто не видел пламени, а также никто не будет тревожить армию из-за бытовых вещей.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Долин Антон Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости