Вера Брежнева в честь дня рождения мамы привезла подарок на велосипеде

Певица опубликовала в Instagram новый ролик, показав поклонникам сюжет из обычной жизни. Вера Брежнева в честь дня рождения мамы привезла подарок на велосипеде, получив много лестных слов в свой адрес от восхищенных людей.

Исполнительница не страдает “звездной болезнью” и решила порадовать именинницу огромным спатифиллумом в горшке, считающимся цветком женского счастья. Вера Брежнева плохо видела дорогу из-за пышного куста, находясь в позитивном настроении, отметив, что на празднике в честь самой главной женщины семьи она обожает получать удовольствие от такого процесса.

Вера Брежнева в честь дня рождения мамы привезла подарок на велосипеде


Подписчики были обрадованы таким событием и сразу стали восхищаться выбором артистки, на которую было приятно смотреть. Многие люди отметили, что подарок, выбранный близким человеком, всегда радует родителей, после чего стали желать знаменитости счастья и творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости