Хейтеры обвинили Курбана Омарова в неискренности по отношению к старшей дочери

Известная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров воспитывают двух дочерей. Старшенькая Маруся рождена в первом браке теледивы, а малышка Теона - совместный ребенок супругов.


Не так давно в Сети активно обсуждались слухи, что в паре ведущей телестройки случился разлад. Молодые люди предпочли на какое-то время оставить друг друга. Ксюша вместе с Марусей улетела на Капри, оставив мужа «за старшего» вместе с младшей Теоной.

Бородина отметила в своем микроблоге, что это путешествие связано со днем рождения старшей дочери, которой, кстати, исполнилось 9 лет.


Многочисленная армия фанатов теледивы с нетерпением ожидала, как же поздравит старшую дочку своей супруги Курбан Омаров? Мужчина опубликовал в Инстаграме снимок Мару и написал поздравление.

К слову, хейтеры очень быстро разглядели в публикации мужчины стандартное поздравление, которое выкладывают в Сети.

«Как же так!» - искренне возмутились и фанаты и ненавистники Бородиной. А ведь Омаров выкладывает в своем аккаунте довольно красноречивые посты, посвященные психологии отношений, а также отвечая на многочисленные вопросы подписчиков.

«Неужели не смог найти теплых слов, чтобы написать их от души и посвятить Марусе?» - искренне недоумевают пользователи Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
13-06-2018, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости