Рита Дакота рассказала поклонникам о личных проблемах после рождения ребенка

Поклонники певицы увидели в Instagram новый пост, сразу привлекший их внимание. Рита Дакота рассказала о личных проблемах после рождения ребенка, отметив, что многие лица любят критиковать молодых мам за их ошибки.

Исполнительница подчеркнула, что женщинам сложно оставаться профессионалами на работе и сохранить индивидуальность после рождения малышей, не превращаясь при этом в особу, любящую учить жизни других людей. Она упомянула о своем ролике “Нежность”, посвященному данной теме, после чего затронула вопрос, касающийся послеродовой депрессии.

Рита Дакота рассказала поклонникам о личных проблемах после рождения ребенка


Рита Дакота пережила такой период, пытаясь найти способы, чтобы вернуться к нормальной жизни, а также даже не могла согнуться, но сейчас все встало на свое место. Подписчики неоднозначно отнеслись к откровениям артистки, так как многие люди считают материнство нормальным процессом, а также были удивлены, что работающие матери подвергаются критике.
Автор: Ирина Радужная
13-06-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости