Тимати назвал Бузову «прынцессой фанеры»

Лидер Black Star Тимати удивил подписчиков, раздув скандал со звездой поп-музыки Ольгой Бузовой.

Отвечая на нелепый выпад Бузовой в социальной сети, рэпер разразился гневным постом у себя в Инстаграме. А хейтеры сегодня могут лишь потирать руки, ведь разгорается самый настоящий скандал.

Тимати назвал Бузову «прынцессой фанеры»

Надо напомнить, что Ольга одной из первых дала комментарий нелестному высказыванию Тимати в адрес ежегодной премии МУЗ-ТВ и гендиректора канала. Музыкант в долгу не остался и ответил довольно жестко.

Black Star возмутился, что его обвиняют в том, что он копирует жест Бузовой. Рэпер заявил, что демонстрировал этот жест еще до того, как его делала «прынцесса фанеры Бузова».

Разумеется, такое поведение артиста не понравилось фанатам Ольги. Они уверены, что Тимати так сам себя унизил, попытавшись зацепить исполнительницу.
Автор: Викторов Семен
13-06-2018, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости