Новый универсал Audi RS6 Avant запечатлели во время тестов

Накануне в сеть выложили шпионские фотографии нового универсала Audi RS6 Avant. Автомобиль запечатлели во время тестирования журналисты зарубежных профильных СМИ.

Новый универсал Audi RS6 Avant запечатлели во время тестов


Передний бампер универсала Audi RS6 Avant рассмотреть практически не удалось, так как его скрывал защитный камуфляж. Это говорит о том, что именно данная часть кузова получила изменения.

О технических характеристиках универсала информации практически никакой нет. В свою очередь некоторые эксперты уверены в том, что Audi RS6 Avant унаследует параметры седана RS7. По неподтверждённой информации, универсал получит силовой агрегат производительностью около 650 лошадиных сил. Также эксперты считают, что новинка получит систему полного привода Quattro.

О том, когда состоится официальный дебют универсала Audi RS6 Avant, пока ничего не сообщается. По мнению экспертов, новинку представят в следующем году на автосалоне во Франкфурте.
Автор: Алина
13-06-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости