Сергей Шнуров провел параллель между воскрешением Иисуса Христа и Бабченко

Скандально-известный отечественный исполнитель песен Сергей Шнуров высказал свое мнение об истории с фейковым расстрелом российского журналиста Аркадия Бабченко на территории Украины довольно «мутной». Такое воскрешение певец сравнил с библейским чудом.


В СМИ сейчас активно обсуждают воскрешения отечественного журналиста Аркадия Бабченко, которого будто бы расстреляли возле его киевской квартиры. Данная инсценировка вызвала возмущение, как у специалистов, так и у обычных людей. Свое мнение высказал и лидер группы «Ленинград». Шнуров провел параллель между воскрешением Иисуса Христа и журналиста.



Такие действия украинских спецслужб исполнитель песен расценил как антиобщественные. По мнению исполнителя песен, теперь такие сказочные воскрешения каждого заставят критичней относиться к сведениям о чьей-то гибели, так как никто не может гарантировать, что данная новость правдива.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2018, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Бабченко Аркадий Аркадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости