В России снизились цены на смартфон Sony Xperia XZ2

Стало известно, что на российском рынке смартфонов снизилась стоимость Sony Xperia XZ2. Если официальный магазин продает устройство за 59 990 рублей, то другие торговые площадки предлагают девайс за 39 300 рублей.

В России снизились цены на смартфон Sony Xperia XZ2


Сообщается, что российским пользователям доступно две расцветки – серебристая и черная. Магазины, которые предлагают скидку, имеют хорошую репутацию, поэтому речь не идет о мошенничестве или некачественном товаре.

Обладатель Sony Xperia XZ2 получит 5,7-дюймовый экран Full HD+ и процессор Qualcomm Snapdragon 845. В пару к чипу установлен графический контроллер Adreno 630. Модули памяти получили 4 и 64 гигабайта свободного пространства. Стоит отметить, что в девайсе есть слот для карты памяти, объем которой может достигать показателя в 400 Гб.

Помимо этого можно выделить наличие стекла Corning Gorilla Glass 5, модуля NFC, функции Quick Charge 3.0 и операционной системы Android Oreo с системой Project Treble.
Автор: Мирный Роман
12-06-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости