Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов

Знаменитая певица Мэрайя Кэри недавно появилась на публике и многие увидели, что она заметно похудела. Стало известно, что исполнительнице удалось сбросить 20 килограммов.

Мэрайя Кэри смогла похудеть на 20 килограммов и теперь является обладательницей практически идеальной талии и стройных бедер. В прошлом году исполнительницу часто критиковали за лишний вес. С тех пор знаменитость начала уделять много внимания данному вопросу.

Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов

Ранее Мэрайя Кэри сидела на всевозможных диетах, но при этом не наблюдалось никакого эффекта. В конце прошлого года знаменитость решилась лечь под нож пластического хирурга. Специалисты провели «рукавную гастропластику», то есть певице ушили желудок.

Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов

После этого знаменитости все же пришлось включить в свой рацион преимущественно белковую пищу. Мэрайя Кэри стала употреблять больше мяса и морепродуктов. Десерты и продукты, содержащие сахар, пришлось практически полностью исключить. По словам певицы, эти изменения дались ей весьма непросто. Но сегодня она довольна своим отражением в зеркале. Мэрайя не верится, что прошлой осенью во время выступления ее с большим трудом поднимали два танцора.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2018, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости