Иван Ургант в стиле шансон исполнил хит «Медуза» рэпера Matrang

Хит «Медуза» рэп-исполнителя Matrang звучит на всех отечественных каналах с завидной регулярностью уже на протяжении нескольких недель. Еще недавно его исполняли Баста и Сергей Безруков. Не успели поклонники песни переосмыслить эмоции, как ведущий Иван Ургант исполнил эту композицию в стиле шансон.

Сообщается, что гостем одного из последних выпусков шоу «Вечерний Ургант» стал исполнитель Александр Розенбаум. Легкая беседа в начале развлекательной программы и вскоре началась долгожданная рубрика шоу «поп-стоп». Иван Ургант и гость начали по очереди исполнять популярные композиции, попал в список и хит «Медуза», которая сейчас лидирует во всех хит-парадах страны.

Иван Ургант в стиле шансон исполнил хит «Медуза» рэпера Matrang

Телеведущий справился с интерпретацией композиции «Медуза» рэпера Matrang просто гениально. Небольшой неожиданностью стало для гостей в студии и многих зрителей неправильное ударение в словах, но это вызвало у публики только улыбки и смех.

Иван Ургант в стиле шансон исполнил хит «Медуза» рэпера Matrang

23-летний российский рэп-исполнитель из Владикавказа Matrang набирает все большую популярность. Молодой человек уже стал победителем в номинации «Лучшая песня Рунета» по версии Муз-ТВ-2018. Поклонники ожидают от этого рэпера еще больше хитов и многочисленных наград.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2018, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости