Светлана Лобода прижалась пышным бюстом к Диме Билану и призналась ему в любви

Новое фото певицы в Instagram сразу привлекло внимание поклонников. На нем Светлана Лобода прижалась пышным бюстом к Диме Билану, после чего в небольшом сообщении призналась ему в любви.

Сюжет был сделан на МУЗ-ТВ, где звезда получила награду в номинации “Лучшая исполнительница”, но подписчики не обратили внимание на такое событие, потому что внимательно рассматривали внешний вид артистов. Они заметили, что Светлана Лобода выбрала для себя наряд с глубоким декольте, так что ее грудь чуть не выпала из лифа.



Пользователи сетей отметили, что пара прекрасно смотрится вместе и может создать интересный дуэт. Знаменитость написала, как она любит талант и глубину глаз Димы Билана, заинтриговав людей своими словами. Некоторые лица заметили, что певец выглядит старше своей цветущей коллеги, после чего стали задавать артистке вопросы по поводу исчезновения Сергея Лазарева, являющегося ее другом.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости