Никита Джигурда намерен стать мэром Москвы

Известно-скандальный отечественный актер Никита Джигурда осознает, что он имеет немного шансов стать мэром Москвы. Однако артист настроен оптимистически, потому что должен «сказать правду».


Никита Джигурда решил стать столичным мэром. Актер просит своих фанатов поддержать его. Он отметил, что о своем выборе поклонники не пожалеют. По заявлению артиста, чиновники переселили российских граждан в «камеры многоэтажных муравейников», чем лишили права иметь собственные квартиры. Рассуждая касательно программы реновации жилья в столице, Джигурда уверяет подписчиков, что процедура происходит за финансы московских налогоплательщиков.


Ролик в течение двух часов сумел собрать 700 просмотров. Часть фолловеров похвалили и поддержали артиста за желание попробовать себя в политике.
Автор: Чернышов Виталий
12-06-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости