Бейонсе и Jay-Z в рамках своего тура выпустили откровенную книгу

Певица Бейонсе к гастрольному туру со своим супругом рэп-исполнитель Jay-Z выпустила книгу, некоторые откровенные фотографии из неё знаменитость представила на своей страннице в Instagram. На кадрах звездные супруги запечатлены полностью обнажённые да еще и в нескромных позах.

Не так давно в Сети появились фотографии к книге гастрольного тура знаменитой исполнительницы Бейонсе, где она со своим супругом Jay-Z изображена в откровенных позах без одежды. Каждому почитателю музыкального творчества исполнительницы придется выложить за один экземпляр книги 15 долларов.

Бейонсе и Jay-Z в рамках своего тура выпустили откровенную книгу

Напомним, что первый концерт мирового турне Jay-Z и его жены Бейонсе под названием On The Run II Tour недавно состоялся в Кардиффе. Это выступление звездной пары принесло зрителям не только радость от исполнителей, но и от того, что знаменитые супруги впервые показали своих подросших двойняшек.

Бейонсе и Jay-Z в рамках своего тура выпустили откровенную книгу

А недавно супруги выпустили откровенную книгу. А писательница Жерман Грир подвергла критике исполнительницу за выход на сцену в полуголом виде. Автор считает, что у Бейонсе хороший вокал, но появления перед многочисленными зрителей с вывешенной наружу грудью или практически в одном нижнем белье – это явный перебор.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости