Максим Галкин поздравил соотечественников с Днем России в Instagram

Поклонники ведущего обратили внимание на оригинальное видео, опубликованное в Instagram. Максим Галкин поздравил соотечественников с Днем России, рассказав о деревне Грязь и Алле Пугачевой.

Знаменитость показал природу этого уголка, дополненную композицией его супруги “Ты меня не оставляй”. Он отметил, что эти виды из окна его замка стали главной причиной любви к деревне, где никогда не было следов грязи. Максим Галкин не может понять, почему предки так назвали родной уголок, где Евгений Евтушенко читал свои стихи, посвященные России.



Подписчики были в восторге от такого трогательного поздравления звезды, поблагодарив его за доставленное удовольствие. Многие люди прекрасно помнят слова песни Примадонны, посвященные любимому краю с белыми березами, где прошло их детство. Они тоже написали много теплых слов в адрес супругов, пожелав им здоровья и творческого вдохновения.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости