У Аллы Пугачевой нашелся двойник в лице супруги Гарика Мартиросяна

В Сети активно распространяется фото супруги известного артиста разговорного жанра Гарика Мартиросяна, Жанны Левиной. Женщина, по мнению многих пользователей Сети, очень похожа на Примадонну российской эстрады Аллу Борисовну Пугачеву в молодости.

В социальной сети Instagram, на страннице Жанны Левиной, размещена фотография. Снимок в точности повторяет фотографию Аллы Пугачёвой, сделанную несколько десятилетий назад.

У Аллы Пугачевой нашелся двойник в лице супруги Гарика Мартиросяна

Супруга резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна достаточно часто делится со своими преданными поклонниками редкими семейными снимками. Левина активно ведёт свою странницу в Instagram, сообщая подписчикам обо всем, что происходит в ее жизни. Очередной снимок вызвал восторг у многочисленных подписчиков Жанны. Они прокомментировали фото написав, что их кумир как две капли воды похожа на звезду российской эстрады Пугачеву в молодости.

У Аллы Пугачевой нашелся двойник в лице супруги Гарика Мартиросяна

Разместив фотографию, супруга юмориста Гарика Мартиросяна написала, что она танцевала семь часов «на 15-ти сантиметровых каблуках на очень весёлом 45-летнем дне». Также Левина написала, что с утра у нее всё болит, кроме головы и поэтому она ее и фотографирует. Фанаты оценили юмор женщины.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2018, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости