Любовь Толкалина отказалась от посещения “Кинотавра” из-за желания побыть со своими родственниками

Поклонники актрисы расстроились, не заметив ее среди гостей на закрытии “Кинотавра”. Любовь Толкалина отказалась от посещения фестиваля из-за желания побыть со своими родственниками, опубликовав сообщение в Instagram.

Звезда сообщила подписчикам, что уже приготовила для себя интересный наряд с любимыми украшениями из жемчуга во время сборов.Однако в последнюю минуту Любовь Толкалина передумала, потому что в ее доме была наследница и крестница. Сердце не позволило артистке провести время вдали от близких людей.



Знаменитость отметила, что эти дни стали для нее глотком воздуха, наполнив душу радостью. Пользователи сетей поддержали решение актрисы, назвав его мудрым, а также были рады, что она не сделала выбор в пользу моментов славы, которые быстро забываются и могут повториться снова.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости