Зрители заподозрили Дарью Клюкину в нечестном попадании на шоу «Холостяк»

Победительницу телевизионного шоу «Холостяк» Дарью Клюкину телезрители заподозрили в нечестном попадании на реалити-шоу. По слухам, участницей программы девушка стала по блату, а после финала проекта поспешила разорвать отношения с певцом Егором Кридом.

Оказалось, что Дарья Клюкина была знакома с Егором Кридом еще до начала «Холостяка», когда узнала, что именно певец станет новым холостяком, сразу же пришла на кастинг, но девушке отказали. Тогда будущая финалистка шоу использовала личные связи. Клюкина обратилась к своему двоюродному брату, который является приятелем менеджера Крида. Ребята договорились, что герой шоу сам попросит продюсеров взять Дарью в проект.

Зрители заподозрили Дарью Клюкину в нечестном попадании на шоу «Холостяк»

Между тем, о Клюкиной ходит дурная слава на ее родине. По словам одной из подруг, Дарья встречалась ради денег с мужчинами и даже рассылала им снимки в белье. Был случай, когда девушка решила бросить кавалера, а тот в отместку грозил опубликовать ее откровенные фото в Сети. К счастью для Дарьи, эта история так ничем и не закончилась, мужчина ее просто припугнул.

Зрители заподозрили Дарью Клюкину в нечестном попадании на шоу «Холостяк»

Оказалось, что после участия в шоу «Холостяк», Клюкина и Крид прекратили отношения. Девушка никогда не нравился Егор, но он сыграл свою роль в продвижении Дарьи и ее популярности.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости